Желтый и серый — главные цвета года: как их носят Собчак, Каменских и другие звезды

Настя Каменских Instagram

Желтый и серый — главные цвета года: как их носят Собчак, Каменских и другие звезды
© WMJ.ru

Зендая Instagram

Елена Темникова Instagram

Рианна Instagram

Елена Перминова Instagram

Тина Канделаки Instagram

Ким Кардашьян и Канье Уэст Instagram

Елена Перминова Instagram

Розалия Instagram

Клава Кока и Нилетто Instagram

Хейли Бибер Instagram

Кайли Дженнер Instagram

Дина Саева Instagram

Розалия Instagram

Юлианна Караулова и Андрей Черный Instagram

Оксана Самойлова Instagram

Розалия Instagram

Ида Галич Instagram

Анастасия Самбурская Instagram

Тина Канделаки Instagram

Ксения Бородина и Курбан Омаров Instagram

Ольга Орлова Instagram

Анна Седокова Instagram

Елена Темникова Instagram

Главными цветами в 2021 году Институт Pantone выбрал «освещающий» желтый и «безупречный» серый. И если с последним все более-менее ясно, то как носить лимонно-канареечную гамму, может быть понятно не всем. В любом случае порция вдохновения не помешает никому — так что листайте нашу галерею со звездными образами в актуальных оттенках.

Бикини

В этом сезоне звезды, отправляясь на курорт, выбирают бикини сочных оттенков. Отдыхать селебрити предпочитают в актуальных ярко-желтых купальниках, которые отлично «мэтчатся» с загорелым телом. Модель Хейли Бибер сочетает трендовое бикини с кедами и белыми носками, а вот певица Анна Седокова предпочитает дополнять купальник черными солнцезащитными очками и трендовой бейсболкой.

Анна Седокова Хейли Бибер

Классический костюм

Что купить в феврале: модный выбор редакции

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Серый цвет у многих ассоциируется с чем-то скучным и невзрачным. Но правда в том, что для наших погодных реалий это максимально практичный оттенок, да и носить его можно вполне себе даже эффектно. К тому же не зря цвет у Pantone получил эпитет «безупречный». Найди свою серую вещь — и она выручит тебя в любой непонятной ситуации.

Мы советуем приобрести классический серый костюм «и в пир, и в мир» и носить его с шелковыми топами, повседневными футболками и романтичными блузами. Ксения Собчак разбавляет костюм в мужском вкусе элегантными украшениями и сумкой-тоутом с акцентными деталями. Более расслабленное настроение аутфиту она изящно придает с помощью белых кед.

Яркая верхняя одежда

В качестве верхней одежды мы привыкли выбирать что-то практичное, базовое и без претензий на главный элемент образа. А что, если обратить внимание на пуховик в ярко-желтом цвете — символе силы и позитива? Такой вариант сделает уникальным любой аутфит, поднимет настроение и точно выделит вас из толпы. В нем можно отправиться как на прогулку за городом, так и пройтись на выходных по магазинам. Для горнолыжного курорта Кендалл Дженнер выбрала укороченную куртку в желтом оттенке, дополнив ее черными утепленными штанами и экипировкой.

Оптимистичные акценты и яркие контрасты

Назван самый упоминаемый бренд в соцсетях — как его носят российские звезды

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Не бойтесь создавать яркие контрасты в образе. Главные оттенки года еще больше раскрываются на фоне других насыщенных цветов. «Освещающий» желтый советуем компоновать с небесно-голубыми оттенками. Вместе они создают очень смелый и насыщенный образ.

Так, Тина Канделаки носит голубые клеши с канареечным асимметричным боди и сумкой такого же цвета. Елена Перминова дополняет классическую оверсайз-рубашку жизнеутверждающей сумкой в оттенке лимонного мусса.

Тина Канделаки Елена перминова

Полное облачение в главные цвета

Если главные оттенки года попали вам прямо в сердечко, не стесняйте себя ни в чем: смело облачайтесь в желтый или серый с ног до головы. Так, например, делают Рианна и Розалия — певицы с самым ярким и интересным стилем. Рецепт от них прост: делайте ставку на спортшик. Выбирайте костюмы с худи или комплекты со спортивными юбками и попробуйте дополнить их обувью на каблуке.

Рианна Розалия

Другие варианты стильных образов от звезд в главных оттенках года ищите в фотогалерее. Среди них Настя Каменских в перьях, Елена Темникова в платье с корсетом и не только.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@rosalia.vt, @senoritasaeva, @lenatemnikovaofficial, @kendalljenner, @borodylia, @kyliejenner, @yuliannakaraulova, @lenaperminova, @kimkardashian, @haileybieber, @galichida, @tina_kandelaki, @kamenskux, @annasedokova, @olgaorlova1311, @xenia_sobchak, @samoylovaoxana / Instagram