Пять признаков апатии. Первый… Ой, отстаньте, а?

Срочно нужна энергия, иначе все пропало! Нет, ну а как дальше жить, работать, выполнять (или раздавать) распоряжения? Готовить и есть? Краситься и умываться, одеваться и раздеваться, в конце концов? Наши коллеги из Psychologies обещают помочь: узнали нужное место и организовали там пятидневный ретрит с 14 по 18 марта.

Это, говорят организаторы, будет путешествие за любовью к себе, прощание с усталостью и восполнение дефицита энергии. Такой честный обмен: участники сдают свою апатию, свое бессилие, свою мегаполисную изношенность — и взамен получают восстановление, баланс, жажду жизни, все нужные генераторы сил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от WAD MAGAZINE (@wadmag)

Проведет этот небанальный ретрит интегративный телесно ориентированный психолог, автор метода Dancing Being Екатерина Приморская. В программу она заложила медитации, психодраму, soul motion, двигательные практики, актерские техники и элементы танцевально-двигательной терапии. Для такой программы нужно правильное место — и, да, оно найдено. Вот здесь — подробности, координаты и warm welcome.

]]>