«Шикарная пластика»: звезда «Содержанок» Дарья Мороз повторила один из образов Дэвида Боуи

37-летняя актриса снова порадовала поклонников необычным образом.

«Шикарная пластика»: звезда «Содержанок» Дарья Мороз повторила один из образов Дэвида Боуи
© WMJ.ru

«Жуткое платье»: подписчики осудили Дарью Мороз за наряд с разрезом до талии

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Звезда сериала «Содержанки» и бывшая супруга режиссера Константна Богомолова актриса Дарья Мороз известна симпатией к экстравагантным нарядам. Часто ее образы для светских выходов или фотосессий вынуждают поклонников поделиться на два лагеря, но никого не оставляют равнодушным. Так, например, произошло с недавним появлением актрисы в платье со смелым прямоугольным вырезом до талии, открывшим не только часть груди актрисы, но и ее живот.

Зато свежая работа Дарьи для одного из глянцевых журналов вызвала у поклонников актрисы редкое единодушие. Белое платье, яркие губы и розовые тени в сочетании с выбеленным лицом и начесом, а также сама поза отсылают к знаменитому рокеру-марсианину Зигги Стардасту, своеобразному альтер эго музыканта Дэвида Боуи.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

«Инопланетное фото»: ставшая жгучей брюнеткой Дарья Мороз очаровала фолловеров

Несмотря на то, что Дарья прямо указала в подписи к снимку название проекта Bowie Bird, отсылки остались неразгаданны аудиторией актрисы. Ее сравнили со Снежной Королевой, инопланетянкой, чародейкой. Одна из пользовательниц отметила, что Мороз обладает «шикарной пластикой».

К слову, съемки в необычных образах очень нравятся актрисе. Кроме того Дарья Мороз и обычное селфи может превратить в фотопроект, после которого ее сравнят с инопланетянкой. В частности, так и произошло, когда она перекрасилась в жгучую брюнетку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@d_moroz/Instagram