Дженнифер Лопес и Алекс Родригес прошли парную психотерапию на самоизоляции

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес узнали друг о друге много нового, пока вместе сидели на карантине. Пара воспитывает 12-летних близнецов Макса и Эмму и теперь вся большая семья вынуждена была проводить много времени вместе. Также у Алекса есть две дочери-подростка — Наташа и Элла — от предыдущего брака с Синтией Скертис. Дженнифер рассказала, что время с родными помогло ей и её возлюбленному расставить приоритеты в своих отношениях и посмотреть другими глазами на вторую половинку:

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес прошли парную психотерапию на самоизоляции
© Mainstyle
«Я скучаю по творчеству и бешеному графику. Я люблю всё это. Но Алекс сказал: "Мне нравится быть дома. Я люблю делать Zoom-звонки. Мне нравится знать, что дети здесь, а ты всё время рядом. И это было действительно очень хорошо, — поделилась 51-летняя певица. — Мы должны были работать над собой. Мы занимались терапией. Я думаю, что это было действительно полезно для нас и наших отношений».

Дженнифер Лопес

Лопес рассказала, что самоизоляция наступила после одного из самых напряжённых периодов в её жизни — она снималась для фильма «Стриптизёрши», ездила в концертный тур, а также играла в романтической комедии с Оуэном Уилсоном «Женись на мне». «Я помню, как снималась весь день и работала над музыкой в своём трейлере, а потом давала интервью, а потом разговаривала по телефону со своими детьми, потому что они только что поступили в среднюю школу, — вспоминает она. — Я помню, как разговаривала по телефону с Эммой, велела ей сделать домашнюю работу, а потом поговорила с Максом, уложила его спать, а потом выучила свои реплики на следующий день. Затем были репетиции выступления на Супербоуле вместе с Шакирой. И так безостановочно в течение года».

Актриса и певица говорит, что в то время и подумать не могла, что вместо запланированного месяца отдых растянется почти на год. Такое количество нового времени пришлось чем-то занимать, и она с Алексом и детьми нашла выход: «Я старалась, чтобы мы многое делали вместе. Мы играли в бейсбол на улице или рисовали. Раньше мы никогда не занимались подобными вещами. Я пытался воспользоваться этим временем по полной».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Из-за карантина не состоялась и запланированная свадьба Лопес и Родригеса. Но Дженнифер не считает это трагедией: «Это было большое дело. Мы планировали это месяцами, месяцами и месяцами, и она должна была пройти за границей. Может быть, это было не самое подходящее время». И хотя Лопес и её семья находились в карантине большую часть прошлого года, они рискнули выйти на улицу, чтобы принять участие в протестах Black Lives Matter, в основном по настоянию Макса.

«Я помню, как мой сын пришёл ко мне и сказал: "Знаешь, мама, некоторые из ютуберов говорят нам, что мы должны делать, и я их слушаю. У тебя много людей, которые так же относятся к тебе". Это был его способ сказать, что я должна что-то сделать, — говорит Лопес. — Он, наверное, слышал, как я жалуюсь на то, что происходит в мире. Хотя не скрою, я не привыкла находиться в такой большой толпе. Это было страшно. Я постоянно думала: "Как ты выберешься из толпы?" Но как только я попала туда, я влюбилась в этих людей. Их было так много, разных возрастов, рас, и это было прекрасно».

Дженнифер Лопес

Звезда говорит, что мы больше не можем «прятать голову в песок» и думать, что проблемы рассосутся сами собой. Она считает, что каждый должен проявлять активную гражданскую позицию, и только так можно добиться позитивных изменений.

«Вот почему 2020 год, каким бы трудным и страшным он ни был, был так необходим. Чтобы мы поняли, что все вместе ответственны за детей, которые должны расти в мире, где они чувствуют себя комфортно, где все равны и где больше доброты и любви, чем ненависти и раскола. В разгар пандемии Эмма пришла ко мне в слезах. Она спросила: "Почему всё это происходит?" Это было так эмоционально, и я пыталась утешить её и себя одновременно. Я сказала ей: "Мы должны верить, что всё будет намного лучше. Мы просто должны держаться"».

Источник фото: Gettyimages; @Jlo / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН