В модном стиле: Асмус вслед за Пеговой выбрала красивое платье с белым кружевным жабо  

Все больше отечественных звезд поддерживают тренд на ретро. О моде на давние луки Teleprogramma.pro

В модном стиле: Асмус вслед за Пеговой выбрала красивое платье с белым кружевным жабо  
© Teleprogramma.pro

рассказала стилист-имиджмейкер Лариса Тимиряева.

больше по теме

Дамы в имиджевых очках: дочь Климовой повторила образ матери, представ с ней на светской тусовкеЕлизавета стала совсем взрослой, а вот Екатерина, напротив, выглядит моложаво.

«Новое – это хорошо забытое старое. Из сезона в сезон ретро-стиль в современной интерпретации возвращается к нам в качестве того или иного модного тренда», - прокомментировала эксперт. Ирина Пегова и Сергей Бурунов. Фото: Михаил Фролов/ КП. По ее словам, это направление позволяет современным женщинам выглядеть более утонченно, нежно и романтично. В актуальном и одновременно ретро-образе в платье с белым жабо, украшенным кружевом, накануне отметилась Ирина Пегова. Актриса пришла в стильном аутфите на предпоказ картины «Родные» в киноцентре «Октябрь».

В фильме она исполнила главную роль,

а ее партнером по киноплощадке выступил Сергей Бурунов. На широких экранах работа появится 11 февраля. Вслед за Ириной Пеговой тренд на ретро-платья с белым жабо поддержала Кристина Асмус. Ее выбор пал на терракотовый наряд с кружевными манжетами. Ажурное плетение одеяния украшали также металлические пуговицы. Актриса постаралась сделать прическу в соответствии с луком, убрав скромно на пробор волосы. Ранее с укладкой из 30-х годов в духе Ренаты Литвиновой

засветилась певица Елена Ваенга.

Она сформировала из волос «холодную волну». Смотрите также