Звезды, которые носят облегающие наряды и не стесняются неидеальных форм

Звездные красотки доказывают, что красоту невозможно измерить в сантиметрах и килограммах. Поэтому смело носят облегающие наряды и совершенно не стесняются неидеальных форм. В авангарде тех, кто гордится своим телом, оказалась Бейонсе, недавно ставшая мамой Кэти Перри, Кортни Кардашьян и другие знаменитости. Больше фото — в галерее.

Звезды, которые носят облегающие наряды и не стесняются неидеальных форм
© Passion.ru

Бейонсе Globallook

Бейонсе Globallook

Кэти Перри Instagram @katyperry

Кэти Перри Instagram @katyperry

Эшли Грэм Instagram @ashleygraham

Эшли Грэм Instagram @ashleygraham

Жасмин Instagram @jasmin

Жасмин Instagram @jasmin

Кортни Кардашьян Instagram @kourtneykardash

Екатерина Скулкина Instagram @eskulkina

Кристина Агилера Instagram @xtina

Кристина Агилера Instagram @xtina

7 главных фактов о благотворительности в России

Напомним, что 26 августа Кэти Перри родила дочь от актера Орландо Блума. Почти сразу певица приступила к активной работе, не переживая, что после беременности ее фигура стала более пышной. Не так давно звезда опубликовала в своем Instagram видео, на котором позирует в пестром облегающем платье с дерзким разрезом от бедра. Наряд дополнили босоножки на высоких каблуках и акцентные серьги.

Не отстает и Бейонсе, которая подчеркнула аппетитные формы ультракоротким облегающим платьем, поверх которого накинула классический черный жакет. В завершение — пара туфель на головокружительных каблуках, стильные очки и крупные серьги-кольца.

Среди любительниц блеснуть фигурой plus-size модель Эшли Грэм, которая щеголяет в миниатюрных корсетах с экстремальными декольте. Звезда обожает наряды по фигуре и одежду из кожи. Подробнее о том, как их носит Грэм и другие пышнотелые модницы, читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!