Долину раскритиковали за юбку короче, чем у школьницы

Певица, по мнению поклонников, могла выглядеть хорошо, если бы не мини-юбка. Она на самом деле оказалась короче, чем у стоящей рядом с артисткой школьницы.

Долину раскритиковали за юбку короче, чем у школьницы
© Клео.Ру

Лариса Долина после расставания с Ильей Спицыным и большого периода затишья наконец-то стала выходить в свет. Звезда всем доказала, что она не сложила руки, продолжает следить за собой и за модными трендами.

Несмотря на попытки папарацци и очевидцев запечатлеть артистку при неудачном освещении или без макияжа, стоит отметить, что для 65 лет звезда выглядит очень хорошо.

Правда, стилисты и мастера макияжа иногда с таким рвением помогают ей собраться, что образы получаются странными или неуместными. Во время одного из последних выходов в свет Долина предпочла надеть классический шерстяной костюм светлого-фиолетового цвета.

Знаменитость дополнила аутфит золотистыми ботфортами на небольшом каблуке и сумочкой через плечо в тон обуви. Жакет, как и полагается моде, оказался укороченным с умеренным по глубине декольте.

Лариса решила сделать акценты на этой зоне и надела крупную подвеску. Ее волосы были небрежно растрепаны, а макияж оказался умеренным и уместным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Поклонники заметили, что звезда похудела. Видимо, по этому поводу она решила надеть мини-юбку. С одной стороны стройность ног звезды позволяет это сделать, тем более что под юбку она надела телесные матовые колготки. С другой, низ оказался слишком коротким для такого возраста.

По мнению фолловеров, одеваться женщине в 65 лет уже неприлично. Они обратили внимание, что рядом с Ларисой стояли школьницы. Одна из них была одета в модный костюм с жакетом и юбкой, но даже у нее низ оказался длиннее, чем у Ларисы.

Поклонники оценили образ на троечку, и предложили Ларисе впредь внимательнее относиться к выбору одежды.