«Уже не папина дочка!»: Лиза Арзамасова в купальнике блеснула прелестями фигуры

Лиза Арзамасова

«Уже не папина дочка!»: Лиза Арзамасова в купальнике блеснула прелестями фигуры
© Teleprogramma.pro

в декабре прошлого года тайно вышла замуж за постановщика ледовых шоу Илью Авербуха. На роспись в ЗАГС актриса из ситкома «Папины дочки» пришла в нежно-голубом платье невесты с открытыми плечами, но без фаты. Возлюбленная фигуриста едва сдерживала слез, давая обеты перед женихом. Этот момент стал для Лизы одним из самых волнительных. Напомним, что Арзамасова неплохо поладила со своим пасынком. Мартин прекрасно относится к молодой мачехе. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин уверен, что следующей остановкой в жизни пары станет роддом. На одной из фан-страничек Лизы Арзамасовой появилось ее редкое фото в купальнике. Таким кадрами актриса делиться лишь изредка. Перед объективом фотокамеры возлюбленная Ильи Авербуха позировала в секси-бикини, похваставшись идеальными стройными бедрами и упругим «орешком». больше по теме

«Пусть весь бушующий мир подождет»: Арзамасова в белоснежном платье невесты предстала на редких кадрах с мужемАктриса из ситкома «Папины дочки» поздравила поклонников с новым, 2021 годом.

Лиза Арзамасова в купальнике похвасталась роскошным телом на пляже. Фото: Instagram.com/liza_arzamasova «Красивая и очень нежная», «Уже не папина дочка!», «Помню вас с косичками и в очках! А тут такая барышня», «Милая девчушка», «Такого мы еще не видели», «Не уж то выросла?!», «Повезло же Авербуху», «Замужем! Незачем оголяться», «Ни грамма целлюлита», «Шикарные формы», «Девочка-припевочка», «Повзрослела?!», «Из девочки в красавицу лебедя», «Милашка, очень обаятельная», - пишут фолловеры. Смотрите также: