Дженнифер Лопес продемонстрировала суперкороткую стрижку на обложке глянца

Голливудская кардинально сменила имидж, чем изрядно удивила и вместе с тем восхитила поклонников.

Дженнифер Лопес продемонстрировала суперкороткую стрижку на обложке глянца
© Passion.ru

51-летняя Дженнифер Лопес не устает восхищать тем, насколько шикарно выглядит. И это по достоинству оценили не только поклонники звезды, но и редакторы модного глянца. Так, Джей Ло украсила обложку мартовского номера глянца Allure. Причем предстала на ней в совершенно новом образе.

7 главных фактов о благотворительности в России

Почему не нужно бояться помогать другим. 11 вопросов о благотворительности

На своей странице в социальной сети Instagram знаменитость поделилась кадром, на котором позирует с короткой стрижкой пикси, уложенной в мокром стиле. Макияж Лопес также выполнен в ультрамодной технике с влажно сияющим финишем. При этом никакие яркие акценты в мейке не отвлекают от ее безупречной кожи – глаза и губы накрашены в естественных тонах. Единственный дополнительный акцент в портрете – крупные серьги с крупными белыми камнями. В качестве фотографа на съемке выступила знаменитая фэшн-художник Дэниелла Миденж, неоднократно сотрудничавшая с такими модными изданиями, как Grazia, GQ, Marie Claire, Elle.

Поклонники по достоинству оценили и снимок, и преображение своей любимицы: «Просто богиня!», «Необычайно хороша», «Невозможно красива», «В этом кадре безупречно все: и серьги, и вы», «Мне нравится твой новый образ», «Обожаю пикси!», «Какая стрижка! Какая кожа!», «Эта прическа смотрится на тебе отлично!» – написали они.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: globallookpress

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!