Кейт Миддлтон задумалась об изменении внешнего вида после коронации

Герцогиня Кембриджская Кэтрин задумалась об изменении своего внешнего вида после коронации. Об этом сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон задумалась об изменении внешнего вида после коронации
© Lenta.ru

По словам 39-летней Миддлтон, для своих нарядов, будучи королевой, она начнет искать вдохновение в образах нынешней правительницы Великобритании Елизаветы II. Однако в то же время жена принца Уильяма собирается носить одежду современных дизайнеров, чтобы «быть ближе к народу».

«Общественность сейчас гораздо меньше стремится к королевским особам, которые находятся на расстоянии и сидят в своих дворцах. Люди хотят иметь возможность общаться, и я думаю, что члены королевской семьи понимают, что одежда — это способ, который поможет этого достичь», — объяснила журналистка и автор книги «Герцогиня Кембриджская: десятилетие современного королевского стиля» Бетан Холт (Bethan Holt).

В январе Кейт Миддлтон надела старый пиджак на конференцию и вызвала споры у зрителей. В ходе видео-звонка герцогиня и ее супруг принц Уильям обсудили с медиками важность заботы о психическом здоровье их коллег, борющихся с пандемией коронавируса. Для общения с врачами Миддлтон выбрала классический серый пиджак в клетку с черным воротником и однотонный топ. Известно, что в том же самом блейзере бренда Smythe герцогиня появлялась во время публичного выступления в Эссексе в 2018 году.