«Пусть в сердце всегда живет любовь»: Навка в лавандовом платье мидакси и на шпильках вышла в свет с мужем

45-летняя

«Пусть в сердце всегда живет любовь»: Навка в лавандовом платье мидакси и на шпильках вышла в свет с мужем
© Teleprogramma.pro

Татьяна Навка

опубликовала в личном микроблоге памятные кадры, на которых она позировала с мужем Дмитрием Песковым. На одном из светских мероприятий олимпийская чемпионка в танцах на льду появилась в компании своей второй половинки. Примечательно, что для выхода в свет фигуристка выбрала асимметричное платье мидакси лавандового оттенка. К своему вечернему луку спортсменка подобрала модные металлизированные туфли-лодочки на шпильке. На всех снимках в Instagram-карусели фигуристка предстала в разных образах. Она отдает предпочтение, как брючным костюмам, так и женственным элегантным платьям. больше по теме

Уютно, молодежно и тепло: Навка, Бузова, Асмус и другие облачились в дутые комбинезоны этой зимойИмиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева прокомментировала для сайта Teleprogramma.pro универсальный тренд в женском гардеробе, который покорил сердца отечественных модниц.

«Мои дорогие, с Днем всех влюбленных! Без лишних слов с простым пожеланием... Пусть в вашем сердце и душе всегда живет любовь! Нет причины, не сказать любимым лишний раз "Я тебя люблю"! Спасибо за все», - отметила Татьяна. Напомним, что у Татьяны Навки есть двое детей.: старшая дочка Саша от тренера Александра Жулина, и младшая Надя - от Дмитрия Пескова. Смотрите также: