Елена Воробей показала роскошное свадебное платье за 200 тысяч рублей

Юмористка собралась выходить замуж третий раз. Она выбрала шикарный и дорогой наряд для торжества, в кружевах и стразах.

Елена Воробей показала роскошное свадебное платье за 200 тысяч рублей
© Клео.Ру

О том, что звезда собирается под венец, стало известно еще осенью 2020 года. Избранником 53-летней знаменитости стал 50-летний Сергей Евтухович, который является работником государственной сферы и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. По слухам, знакомство пары произошло в Белоруссии, куда Елена ездила, чтобы навестить друзей.

Недавно артистка решила похвастаться платьем, в котором собирается на церемонию. Стоимость наряда составляет 200 тысяч рублей. По признанию юмористки, для его создания было использовано 250 метров французских кружев, также вещь щедро декорирована стразами. Дополняет образ белая накидка-шубка с 4-метровым шлейфом.

Воробей отметила, что точную дату свадьбы назвать не может. По ее словам, жених недавно переболел коронавирусом, поэтому в связи с пандемией прогнозировать ситуацию и что-либо планировать трудно. Впрочем, Елена рада, что теперь и у нее самой, и у ее возлюбленного имеются антитела.

Напомним, что звезда официально была замужем два раза. Первый раз она поставила штамп в паспорте, чтобы получить прописку в Санкт-Петербурге, брак был фиктивным. Второй союз тоже не продержался долго, он был по расчету. После Воробей по-настоящему влюбилась в своего коллегу Андрея Кислюка, они прожили восемь лет, но потом мужчина ушел к другой.

Следующим возлюбленным юмористки стал бизнесмен по имени Игорь. От него Елена родила дочь Софию, а мужчина, бывший в браке, ушел от жены. Однако официально они отношения так и не оформили. Возлюбленный помог артистке купить квартиру в Москве. Три года назад Игорь скончался в результате несчастного случая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)