Брючный костюм, как у Хейли Бибер и Беллы Хадид: как носить и где купить

Брючный костюм, как у Хейли Бибер и Беллы Хадид: как носить и где купить

Брючный костюм, как у Хейли Бибер и Беллы Хадид: как носить и где купить
© Peopletalk

Ты же помнишь выход Джулии Робертс в мужском пиджаке? А появление Кортни Кокс на красной дорожке в брючном костюме?

Эти образы остаются культовыми даже спустя 20 лет. Да и брючные костюмы — мастхэв этого сезона. Этой весной советуем выбирать яркие модели, как на показах Balmain и Jason Wu. Или варианты с принтом, как в коллекции Elie Saab. Ну а нас покорили белые костюмы-тройки на показе Fendi (почти такие же можно найти и в масс-маркете).

Осталось только решить, с чем их носить. Тут советуем довериться главным иконам стиля Голливуда — Белле Хадид и Хейли Бибер. Они обожают брючные костюмы и сочетают их с худи, кроп-топами и свитерами.

Рассказываем и показываем, как носить костюмы этой весной.

Со свитером или водолазкой

Пока на улице по-прежнему минус, не забывай про теплые вещи. Бери пример с Хейли и сочетай брючный костюм с ярким свитером. Или носи его с базовой водолазкой и джорданами, как это делает Белла.

С кроп-топом

В новом сезоне на кроп-топе сделали ставки почти все мировые бренды: от MSGM до Versace. Так что смело покупай спортивный топ Nike или остановись на трикотажном варианте из Zara.

На голое тело

Вариант для самых смелых! Носи брючный костюм на голое тело в сочетании с кедами или босоножками. Мы советуем идти в таком образе сразу на вечеринку!

С худи

Худи + брючный костюм — самый простой и стильный вариант. Он подойдет и для офиса, и для прогулки, и даже для свидания (если парень в тренде, он оценит твой образ).

Если мы смогли вдохновить тебя на покупку брючного костюма, то выбирай стильный вариант в нашей подборке.

Namelazz, 15100 P. (namelazz.com)All We Need, 16980 P. (allweneed.ru)Source Unknown, $ 187 (sourceunknown.com)2mood, 19960 P. (2moodstore.com)Ushatava, 14800 P. (ushatava.com)Zara, 7700 P. (zara.com)Agreeg, 19900 P. (agreeg.com)Jacquemus, 54293 P. (farfetch.com)