Новый образ Ёлки стал примером, как не нужно одеваться и краситься

Поклонники уверены, что образ артистки получился ужасным. Её сделали очень грубой, излишне мужественной и некрасивой.

Новый образ Ёлки стал примером, как не нужно одеваться и краситься
© Клео.Ру

Певица Ёлка всегда выбивалась из российского шоу-бизнеса. У неё своеобразная и легко узнаваемая манера исполнения. Такими же интересными были образы знаменитости. Она всегда шла в ногу с трендами и умела удачно преподнести новый аутфит.

На днях звезда появилась на вручении премии от «Нового радио». Знаменитость заслуженно номинировали на лучшую коллаборацию года. Ёлка как всегда постаралась одеться в ногу с тенденциями моды.

Женщина отдала предпочтение свободному брючному костюму молочного цвета. В качестве обуви она выбрала кроссовки на высокой платформе. Елизавета гладко зачесала волосы и сделала сдержанный макияж. Из украшений на ней было только ожерелье с жемчугом, обернутое в несколько рядов вокруг шеи. Каждый элемент соответствовал модным веяниям, но в целом образ пользователям сети не понравился.

Первое, что бросилось многим в глаза: на фотографиях, где лицо Лизы было запечатлено крупным планом, была видна небрежная работа мастера по макияжу. Визажист использовал тон неподходящий цвету кожи знаменитости. Разница оказалась заметной.

По мнению пользователей сети, специалист подобрал слишком плотный крем. Такие текстуры только подчеркивают морщины и прочие неровности кожи. С учетом гладкой прически и крупных черт лица всё это смотрелось некрасиво.

Ещё больше вопросов было у поклонников к вещам знаменитости. Их смутили кроссовки, которые со стороны выглядели грязными. Пользователи сети писали: они прекрасно понимают, что сейчас такая мода, но всё-таки обувь не соответствовала статусу мероприятия и возрасту женщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Не меньше вопросов вызвал брючный костюм. Длина нижней части явно не соответствовала росту Лизы. Из-за этого штанины внизу собрались гармошкой. Жакет был непросто oversize. Его действительно будто бы сняли с чужого плеча. Верх был настолько длинным, что некоторым скептикам костюм Ёлки напомнил одежду, в которую в деревнях наряжали пугало.

Фолловеры стали просить Елизавету, чтобы в следующий раз она тщательнее относилась к выбору одежды и надевала не просто модные вещи, а те которые способны украсить её фигуру и внешность.