Полуголый сын Наташи Королевой покрутился на шесте

Некоторое время назад единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко увлекся танцами на шесте. Как предположили поклонники, 19-летний Архип решил начать покорять шоу-бизнес и пойти по стопам своего знаменитого отца.

Полуголый сын Наташи Королевой покрутился на шесте
© Экспресс газета

Вместе со своей девушкой Мелиссой он исполнил танец на пилоне под ремикс песни Наташи Королевой «Дельфин и русалка». Видео с танцем Архип выложил на своей страничке в социальной сети.

Мнение поклонников по поводу занятия Архипа разделилось. Одни пользователи отметили, что молодой человек находится в отличной физической форме и показывает хороший результат. Сын Наташи Королевой явно много тренировался, ведь такие танцы требуют большого физического труда. Однако большинство подписчиков негативно отнеслись к увлечению Архипа, посчитав, что ему стоит найти более серьезное и достойное занятие.

«Ну, началось. По папиным стопам... Еще один стриптизер на подходе», «Будет стриптизером, как отец», «Архип, ну простите меня, но не нужно вам идти в стриптиз. Хватит одного», - считают некоторые пользователи.