«Вам тут 20 лет от силы!»: фото помолодевшей Марины Зудиной восхитило фанатов

55-летняя актриса выбрала необычный образ, сделавший ее еще более молодой.

«Вам тут 20 лет от силы!»: фото помолодевшей Марины Зудиной восхитило фанатов
© Клео.Ру

Звезда примерила неформальный лук – в качестве наряда она выбрала футболку с изображением Курта Кобейна, поверх которой наброшен темный пиджак. В образ гармонично вписалась прическа в виде равного каре и макияж смоки-айс. «Мы все имеем право самовыражаться, искать новый имидж» – сообщила знаменитость в своем комментарии к этой публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Поклонники актрисы оценили ее смелый эксперимент по достоинству, выразив свое восхищение в комментариях:

«Такая молодая!!!», «Вы здесь похожи на тинейджера!», «Нежная, чувственная, очень красива», «Самые крутые фото! Вам тут лет 20!», «Марина! Вы здесь прям малолетка. В хорошем смысле этого слова», «Вам очень идёт этот макияж и образ».

Стоит отметить, что свежий и цветущий вид порадовал фанатов артистки. Перед Новым годом они были обеспокоены ее состоянием здоровья, так как Зудина отправилась в больницу прямо из салона красоты. Она почувствовала недомогание и была уверена, что это из-за проблем с давлением. Медики настояли на том, чтобы Марина прошла обследование. К счастью, серьезных поводов для беспокойства не возникло, и актриса вскоре снова вернулась к работе на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)