Малахов удивил зрителей образом для финала «Танцев со звездами»

Известный ведущий объявлял итоги очередного сезона шоу "Танцы со звездами", победителями которого стали Сергей Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова. Однако повышенное внимание было уделено не только популярному певцу и танцовщице, но и самому Малахову. На торжественную часть он надел "женскую" блузку. Споры по поводу костюма телеведущего разгорелись не только среди зрителей, но и в социальных сетях.

Малахов удивил зрителей образом для финала «Танцев со звездами»
© Слово и Дело

Так, пользователи прокомментировали одеяние Малахова уже под его постом, который он выложил в Instagram. Они недоумевали из-за атласной блузы цвета кофе с молоком и шикарного банта на груди. В комментариях к фото фанаты предположили, что телеведущий одолжил одежду у супруги, перепутав гардеробную. Самые язвительные пользователи сравнили Малахова с секретаршей.

"А это точно мужская...блузка?" — вопросил пользователь. "Блузочка в стиле "секретарский шик". Не перепутали гардеробную?" — добавил фанат. "Не для мужчины эта блузка. Может я что то не понимаю?" — также задался вопросом фолловер.

Шоумен поспешил объяснится перед поклонниками. По его словам, "женская блузка" является одним из его модных луков, придуманных стилистом.