«Нужна стабильность»: Решетова о новых отношениях после Тимати

«Нужна стабильность»: Решетова о новых отношениях после Тимати

«Нужна стабильность»: Решетова о новых отношениях после Тимати
© Peopletalk

После опровержения воссоединения с Тимати Анастасия Решетова решила снова расставить все точки над «i» и прокомментировала слухи о новом романе. Говорят, модель встречается с бизнесменом, который присылает ей подарки из Грозного!

Анастасия Решетова (Instagram: @volkonskaya.reshetova)

Во время очередной рубрики «Вопрос-ответ» подписчики поинтересовались, в отношения ли сейчас Анастасия. «И в интернете и в определенных кругах все постоянно приписывают мне кого-то. Всегда смеюсь над этим. Да, я могла общаться, сходить на ужин, но до серьезных отношений дело не дошло еще. Всему свое время! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)», — написала модель в Instagram.

Затем пользователь уточнил: «Сходить на ужин — это не шаг к отношениям?» На что Решетова ответила так: «Не всегда. Это для того чтобы узнать человека лучше. Это процесс когда присматриваешься. Я не могу с разбегу бросаться в отношения. Я всегда смотрю на перспективу, мне нужно быть уверенной и нужна стабильность. А если встречаться с кем попало тупо для того чтобы был мужчина рядом, то это не очень хорошая история для девушки. Это лично мое видение».

Анастасия Решетова (Instagram: @volkonskaya.reshetova)

Напомним, об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой (фотомодель и первая вице-мисс России 2014) стало известно в 2015-м после публикации их первого совместного фото. А 16 октября 2019-го у пары родился сын – его назвали Ратмиром. Правда, в сентябре 2020-го стало известно об их расставании.

Тимати и Анастасия Решетова (Фото: @volkonskaya.reshetova)