Мишулина рассказала, как Дрожжина скупала квартиры в доме для знаменитых деятелей искусства

Дочь покойного актера Спартака Мишулина Карина в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ рассказала, что в молодости актриса Наталья Дрожжина была соседкой любовника Галины Брежневой Бориса Буряце – солиста Большого театра. Наталья Дрожжина с мужем. Фото: Globallookpress.com Отметим, что Борис Буряце в 1981 году был арестован. Понятым как раз был Спартак Мишулин, который жил по соседству. Как заверила Карина Мишулина, ее отец отказался присутствовать во время подсчета драгоценностей в доме Буряце. Он не захотел пятнать свое честное имя в этой странной истории. По словам Карины Мишулиной, Наталья Дрожжина в те годы имела две квартиры в многоквартирном доме, построенном специально для деятелей искусства. При этом у того же Спартака Мишулина в доме была лишь скромная двушка. Как предполагает Карина Мишулина, Дрожжина воспользовалась случаем, когда желающих покупать квартиры не было и принялась скупать жилье. больше по теме

Мишулина рассказала, как Дрожжина скупала квартиры в доме для знаменитых деятелей искусства
© Teleprogramma.pro

«Вывезено, как барахло»: Мазур заявила, что Цивин и Дрожжина не имеют отношения к пропаже картин БаталоваИзвестный адвокат провела свое расследование и нашла раритеты из уникальной коллекции покойного артиста.

Напомним, что Наталья Дрожжина и ее муж юрист Михаил Цивин подозреваются в крупной афере с недвижимостью актера Алексея Баталова и его семьи. Им может светить до десяти лет колонии, если, конечно, их вина будет доказана. Смотрите также: