Певица Анна Нетребко поужинала с Киркоровым

Певица Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов встретились с другом семьи Филиппом Киркоровым. Супруги отметили возвращение в Россию ужином в ресторане с поп-королем отечественной эстрады, а Киркоров устроил настоящее фэшн-шоу.

Певица Анна Нетребко поужинала с Киркоровым
© Слово и Дело

Анна Нетребко совместно с супругом принимала участие в постановке оперы "Турандот" в Мариинском театре. В минувшие выходные премьера состоялась в концертном зале "Зарядье", где собрались друзья звездных певцов. В числе товарищей оказался поп-король Филипп Киркоров. На премьеру артист явился в ярком и дорогостоящем образе, а после концерта компания отправилась в ресторан.

Киркоров облачился в шубу от Balmain, а также прихватил с собой сумочку от Louis Vuitton из последней коллекции. Помимо этого, певец продемонстрировал пряжку от ремня, сделанную из золота. Такой образ несколько смутил Анну Нетребко, так как ранее она делилась, что из-за пандемии многие имеют проблемы с деньгами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Стоит отметить, семье певицы повезло, и они не потеряли работу, однако многие их коллеги остались без денег. Рассуждения оперной дивы не смутили Киркорова, и он намеренно выбрал яркий образ, чтобы удивить друзей, сообщает "Дни 24".