53-летняя Ольга Кабо показала, как взрослые женщины могут носить полупрозрачную блузу

Актриса в очень смелой одежде выглядела невероятно элегантно. Звезда продемонстрировала свой превосходный вкус, и поклонники его оценили. Попутно выяснилось: дама сейчас одна. С мужем Ольга развелась.

53-летняя Ольга Кабо показала, как взрослые женщины могут носить полупрозрачную блузу
© Клео.Ру

Ольга Кабо вчера вечером решила поздравить своих самых любимых мужчин: родного отца и сына. По словам актрисы, в этот день у папы двойной праздник. Помимо Дня защитника Отечества он отмечает собственный день рождения. По этому поводу семья всегда старается устроить большой праздник.

В этот раз они отмечали значимое событие в ресторане. Артистка постаралась по такому случаю одеться красиво. Ольга отдала предпочтение белоснежному брючному костюму. Под жакет знаменитость надела полупрозрачную блузу.

Образ Ольги восхитил многих поклонников. Выбранная вещь была сделана из ткани в сеточку. Под нее Кабо надела бюстгальтер бежевого цвета. Образ актриса дополнительно украсила ожерельем. Ей сделали вечерний макияж, но при этом он не был броским. В целом, ее образ казался очень элегантным, несмотря на такие смелые детали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«Боже, как вы красиво одеты», «Очень стильно», «Ольга, вы такая молодая, свежая и красивая. Очень интересная женщина».

Стилисты также успели оценить образ артистки. Они отметили, что дамам в возрасте можно носить подобные луки, а чтобы полупрозрачная ткань не превращала аутфит в вульгарный сверху, обязательно нужно надевать жакет.

Попутно поклонники обратили внимание, что звезда поздравляла только отца и сына. Мужа она не упомянула. Когда пользователи сети начали спрашивать, где же супруг, Ольга призналась, что они развелись.

В подробности звезда вдаваться не стала и причин развода не называла.