Что о женщине может рассказать ее сумочка?

Стоимость сумочки, конечно, может кое что сказать о ее хозяйке. Но еще больше можно узнать, если заглянуть внутрь этого аксессуара. Психолог Анна Хныкина объяснила порталу aif.ru, как распознать характер женщины по содержимому ее сумочки.

Что о женщине может рассказать ее сумочка?
© Мир24

Чем меньше вещей в сумке, тем менее тревожная личность перед нами. У структурированных людей нет ни одного лишнего предмета, они не хранят различные фантики и чеки. Если женщина выбирает шопер, но носит в нем только телефон и кошелек, это указывает на два аспекта: с одной стороны – ей нужно много, с другой – это должны быть только действительно важные вещи. По мнению психолога, большая сумка – показатель готовности принять в свою жизнь что-то новое и неожиданное.

Беспорядок в сумке – это и беспорядок в голове. Кстати, данное правило распространяется и на салон автомобиля. Яркие сумки – это всегда про демонстративность. Из этой же истории прозрачные сумки: их выбирают женщины, которые хотят рассказать о себе окружающим.

Если женщина пытается покупает маленькую сумку, но пытается положить туда уйму вещей, это говорит о том, что у представительницы прекрасного пола проблемы с границами. Кроме того, может быть склонность к опозданиям. Такие личности любят давать обещания и не выполнять их. Такие же проблемы есть и у обладательниц больших сумок, которые забиты буквально всем.

Ранее психолог объяснил, почему россияне отдают последние деньги на покупку дорогих вещей. О демонстративном потреблении можно почитать здесь.