Что значит кольцо Меган Маркл с розовым сапфиром

На днях Меган Маркл и принц Гарри выпустили новый видеоподкаст Archewell на платформе Spotify. Впервые после объявления о второй беременности герцогини они, если можно так выразиться, вышли в свет в онлайн-режиме. Большинство зрителей тут же обратили внимание на цветущий вид Меган и её нежный образ. Она была одета в платье с баской и принтом с лимонами от Oscar de la Renta, но больше всего интерес вызвало украшение на пальце супруги принца Гарри. Это было так называемое коктейльное кольцо с крупным розовым сапфиром и бриллиантовым паве от канадского ювелирного бренда Ecksand. На официальном сайте оно оценивается в 1 144 доллара.

Что значит кольцо Меган Маркл с розовым сапфиром
© Mainstyle

Меган часто поддерживает канадские бренды, так как она много лет жила в Торонто во время съёмок сериала «Форс-Мажоры». Кольцо примечательно тем, что сделано из переработанного золота и украшено «этично подобранным» розовым сапфиром. Устойчивая мода и ответственное потребление очень важны для 39-летней герцогини. Эрика Бьянкини, соучредитель и креативный директор ювелирного бренда Ecksand, польщена тем, что Маркл оценила их работу:

«Мы не только рады выходу подкаста Archewell, но и невероятно польщены тем, что Меган решила вновь надеть одно из наших устойчивых украшений во время своего первого публичного выступления после объявления о беременности. Наша приверженность устойчивой практике — это дело, которое также близко сердцам Гарри и Меган».

Принц Гарри и Меган Маркл на премии Endeavour Awards 2019

Герцогиня Сассекская уже надевала это кольцо на церемонию вручения премии Endeavour Awards в 2019 году. Тогда она была беременной сыном Арчи. Меган также владеет другими украшениями от Ecksand — например, набором из трёх колец, которые нужно носить одновременно. С ними она появлялась на курируемых мужем соревнованиях военных Invictus Games в 2018 году. А ещё несколько раз, в том числе на свадьбе, она носила яркое аквамариновое кольцо, которое когда-то принадлежало матери принца Гарри, принцессе Диане. Украшения Леди Ди носит и Кейт Миддлтон. Так, принц Уильям сделал ей предложение с кольцом матери. Это изящное бриллиантовое украшение с голубым сапфиром по центру.

Меган Маркл и принц Гарри

Кейт Миддлтон и принцесса Диана

Источник фото: Gettyimages; YouTube; @ecksand / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН