«Женимся с Гагариной»: известная певица рассказала о конкурсе

Полина Гагарина стала новой гостьей программы «Вечерний Ургант», которая выйдет сегодня вечером. Артистка показала в своем микроблоге фотографию, сделанную в гримерке, и показала свой новый образ, который она дополнила черными классическими лодочками.

«Женимся с Гагариной»: известная певица рассказала о конкурсе
© Экспресс газета

Полина предстала перед зрителями в шикарном белом платье с большим разрезом на ноге. Платье подчеркнуло стройную фигуру певицы и продемонстрировало не только длинные ноги Гагариной. но и ее декольте.

«Сегодня я у «Вечернего Урганта», расскажу про наши шоу «Смотри», которые пройдут 8 марта, также про наш конкурс «Женимся с Гагариной», а также кое-что такое, что рассказывают после 23:00", - заинтриговала поклонников Гагарина.

Подписчики в комментариях в очередной раз восхитились образом артистки и завалили Полину комплиментами по поводу ее внешнего вида.

«Красотка», «Вау, какая красивая», «Шикарное платье», «Настоящая богиня», «Интрига, идеальная женщина», «Идеальная женщина», - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что не так давно Полина Гагарина оформила развод со вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары осталась маленькая дочь Мия. Девочка живет с мамой, но регулярно видится с отцом.