Поклонники сравнивают Диту фон Тиз и Бузову в платьях с вырезами на ягодицах

Многие пользователи сети не понимают современную моду. В последнее время звезды активно продвигают в массы новый тренд – платья с вырезами на ягодицах.

Поклонники сравнивают Диту фон Тиз и Бузову в платьях с вырезами на ягодицах
© Клео.Ру

Знаменитости любят привлекать к себе внимание всевозможными экстравагантными нарядами. После таких выходов в свет, артистов активно обсуждает и пресса, и пользователи сети.

Впрочем, в обычных коллекциях дизайнеры стараются не допускать настолько экстравагантных нарядов. В этом плане отличаются лишь несколько брендов и один из них – это Moschino.

Дизайнеры модного дома всегда заигрывают с публикой, вдохновляясь неординарными и нехарактерными для мира моды темами.

По словам представителей бренда, вдохновением последней коллекции послужил фильм «Женщины», вышедший еще в 80-е годы. Представленные дизайнерами платья оказались очень яркими и экстравагантными. Демонстрировали их не просто модели, а знаменитые во всем мире артисты.

Одной из таких оказалась Дита фон Тиз. Ей предстояло показать публике ярко красное платье-бюстье в пол. Впереди оно было декорировано черными сердцами. Они располагались по платью волнообразной линией, заходя на кожу в области декольте.

Головной убор также был сделан в виде сердца. Ничего нового и интересного с точки зрения дизайна не было, а образ получился несколько вычурным. Как выяснилось позже, главный сюрприз ожидал зрителей дальше. Дита фон Тиз развернулась к публике спиной, и они увидели огромный вырез на ягодицах в виде сердца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Пользователи сети тут же бурно принялись обсуждать все, что они увидели. Многие недоумевали, кто вообще из знаменитостей сможет прийти в таком платье на мероприятие или красную дорожку. Русскоязычные фолловеры сети сразу же вспомнили, что в похожем платье совсем недавно была Ольга Бузова.

На своем дне рождения звезда появилась в роскошном белом наряде длины макси. Его пикантной деталью оказалась не только открытая спина, но и вырез в форме сердца, полностью открывающий ягодицы.

В отличие от Диты российская телеведущая белье надела. Она постаралась подобрать изделия так, чтобы по цвету они совпадали с тоном кожи и не особо бросались в глаза.