Модель из Новосибирска преобразилась для фотосъемки в парижском Vogue

Новосибирская манекенщица стала востребованной в мире высокой моды год назад.

Модель из Новосибирска преобразилась для фотосъемки в парижском Vogue
© НДН.Инфо

Семнадцатилетняя София Стейнберг из Новосибирска снялась в фотосессии парижского журнала Vogue. Юная сибирячка предстала в трех образах.

Стейнберг — одна из востребованных российских моделей на мировом подиуме. Она участвовала в показах Louis Vuitton, Celine, Chanel, Valentino, Givenchy. А в декабре появилась на обложке авторитетного модного журнала «Vogue Россия».

А недавно сибирская красавица продемонстрировала нарядные образы в фотосессии для нового выпуска Vogue, но уже в Париже, признанной столицы моды.

София красуется в образе богемной красавицы с ярким макияжем, девушки в стиле панки и романтичной барышни в платье с цветочным принтом.

София родилась и выросла в Новосибирске. В прошлом году окончила школу. К ЕГЭ готовилась и сдавала экзамен в родном городе.

В модельном бизнесе с 12 лет. Модные дома с мировым именем заметили Стейнберг после того, как она отрезала длинную косу и покрасила волосы в черный цвет, и таким образом, избавилась от образа воздушной нимфы, с которым часто ассоциируются модели из России.