Карди Би: «Я нервничаю в присутствии знаменитостей и чувствую себя глупой»

Обладательница «Грэмми» Карди Би в недавней беседе с Мэрайей Кэри для мартовского номера журнала Interview рассказала о своих проблемах в общении с другими знаменитостями. Рэп-исполнительница призналась, что из-за природной застенчивости периодически чувствует себя глупо.

Карди Би: «Я нервничаю в присутствии знаменитостей и чувствую себя глупой»
© Mainstyle

Всё началось с того, что Мэрайя спросила Карди, случалась ли с той ситуация, когда она хотела бы общаться с кем-то из коллег-артистов, «потому что они классные», но потом разочаровывалась в них из-за их некорректного поведения. Кэри призналась, что лично с ней такое часто происходило. На что Карди Би ответила, что подобного с ней не случалось, потому что она мало общается с другими звездами из А-листа.

Ники Минаж и Карди Би

«Многие знаменитости приглашают меня в разные места, но я очень застенчива. Мы общаемся по телефону, но если бы это было лично, я бы не смогла посмотреть даже тебе в глаза. Вот как я нервничаю в присутствии знаменитостей. И иногда в моей голове вертятся мысли: „О боже, я выгляжу глупо, я чувствую себя глупо, я тупая“».

Что ж, по крайней мере, эти качества не помешали исполнительнице сделать карьеру и получить множество музыкальных премий.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН