Навка показала, как 6-летняя дочь от Пескова поет на английском: «Музыкальная пауза»

Малышка Надя исполнила легендарный хит Рэйа Чарльза.

Навка показала, как 6-летняя дочь от Пескова поет на английском: «Музыкальная пауза»
© WMJ.ru

Татьяна Навка с дочкой Надей Instagram

Татьяна Навка Instagram

Надя Пескова Instagram

Надя Пескова Instagram

Татьяна Навка Instagram

Татьяна Навка Instagram

Татьяна Навка Instagram

Татьяна Навка Instagram

Татьяна Навка Instagram

Татьяна Навка Instagram

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

«Работаем»: Навка показала ледовую тренировку малышки-дочки от Пескова

Пожалуй, первый, кто приходит на ум, когда речь заходит об умилительных детях звезд, — малышка-дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Маленькая Надя не только умна и образованна не по годам, но и артистична, как ее знаменитая мама, интеллигентна и сдержанна, как отец. На днях Татьяна показала, как дочь исполняет легендарный хит Рэйа Чарльза Hit the road Jack. Спортсменка зафиксировала на видео очередное занятие Нади по вокалу и поделилась им в своем Instagram-аккаунте.

«Просто. Вечер. Воскресенье. Музыкальная пауза Hit the road Jack от Надежды Песковой! Точнее у нас музыкальная пауза, а у Нади вот такие занятия по вокалу, и интересно, и увлекательно, и весело! Так ещё и три в одном улучшаем: и слух, и вокал, и английский!», — (WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). подписала она трогательные кадры, на которых девочка стояла на сцене в белом платье и, держа микрофон, усердно пыталась попасть в ноты. К слову, получалось у нее это с каждым разом все лучше и лучше!

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Напомним, что недавно Татьяна Навка публично поддержала мужа Анастасии Заворотнюк. В начале февраля фигурист отмечал 50-летие, и Навка одной из первых поделилась снимками именинника. На одной из фотографий Чернышев позировал вместе с Заворотнюк. Фигуристка поддержала друга, отметив, что они всегда могут рассчитывать на нее.

Отметим также, что Татьяна часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она не только показывает успехи дочери Надежды, но и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото:@tatiana_navka / Instagram