Брухунова резко ответила на слова о сходстве с Боярской

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поразила поклонников своим сходством с известной актрисой Елизаветой Боярской.

Брухунова резко ответила на слова о сходстве с Боярской
© Экспресс газета

Накануне, 1 марта, Татьяна Брухунова опубликовала несколько снимков из новой фотосессии. Отметим, что в обычной жизни жена юмориста отказывается от косметики и совсем не красится даже для выхода в свет. Она наносит макияж исключительно для фотосъемок, при этом предпочитая делать его легким и незаметным.

Поклонники не раз отмечали, что макияж сильно преображает Брухунову, особенно, когда она позирует еще и без очков, с которыми не расстается в обычной жизни. А на последних фотографиях Татьяна Брухунова и вовсе стала очень похожа на актрису Елизавету Боярскую, считают поклонники.

Сходство с популярной актрисой заметили многие фанаты, которые написали об этом в комментариях к посту Брухуновой. Молодая жена Петросяна же заявила, что ее сравнивали с Боярской уже много раз. Судя по всему, это совершенно не льстит самой Татьяне.

«А вам говорили, что с Лизой Боярской вы похожи? Или она на Вас. Очень женственно», - спросила одна из поклонниц. «Вы, как минимум, сотая, кто говорит об этом сравнении», - резко ответила Брухунова.