Рудова показала, как выглядела почти 20 лет назад

37-летняя Наталья Рудова сейчас является востребованной актрисой. Звезда решила рассказать, как тяжело ей пришлось работать, когда она только приехала покорять в Москву. Актриса также показала, как она выглядела почти 20 лет назад.

Рудова показала, как выглядела почти 20 лет назад
© Клео.Ру

Наталья Рудова родилась в городе Пахтакор, в Узбекистане. В 1995 году она вместе с матерью переехала в Иваново, а уже в 2003 году начинающая актриса отправилась покорять Москву. Наталья призналась, что с самого детства мечтала сниматься в кино, потому она была готова к различным испытаниям. По прибытии в столицу у Рудовой в кармане было всего 5 тысяч рублей. Она нашла комнату для жилья, а также устроилась в магазин спортивных товаров.

Звезда рассказала, что ей было трудно совмещать и работу в магазине, и участие в кастингах. Когда ей предложили повышение, Рудова отказалась. Стабильная работа манила звезду, но желание осуществить мечту детства оказалось сильнее. К слову, через неделю после отказа от повышения Наталья наконец-то получила свою первую главную роль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Звездная блондинка решила показать архивные кадры, которые были сделаны почти 20 лет назад. На фотографиях Наталья позирует вместе с коллегами по работе на фоне спортивного инвентаря. Поклонники оценили фотографии актрисы. Они отметили, что звезда, которую многие обвиняют в пластике, почти не изменилась.

«Вы совсем не изменились», «Лапонька такая. Девушка-мечта», «Просто класс. Такие живые фото», «Наташенька, вы всегда были красоткой», «Красавица. С годами только краше», «Тут такая простая - Наташка из народа», «Какая же ты классная», «Добилась успехов сама», «Наталья, вы мотивируете становиться лучше с каждым днем», – принялись писать комплименты фанаты.

Первой серьезной работой для звездной блондинки стал телепроект «Татьянин день» (2007). Именно благодаря ему Наталья Рудова стала узнаваемой актрисой. Сейчас звезда активно снимается в кино, не изменяя себе и предпочитая играть в мелодрамах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)