Бутик Woman of Hollywood: твой лучший образ к 8 марта

Модный доктор

Бутик Woman of Hollywood: твой лучший образ к 8 марта
© 2x2.su

Если бы дизайнеры придумывали форму работникам здравоохранения, то она бы выглядела именно так: воротнички, наглаженные сарафаны, пальто с широкими плечами и классические костюмы-двойки.

- В новом сезоне это один из самых актуальных образов, - отмечает директор бутика Woman of Hollywood Елена Морозова. - В это же время дизайнеры делают акцент на подплечниках, сейчас практически во всех моделях увеличиваются плечи.

Сияние и блеск

Пандемия и глобальный локдаун не могли не повлиять на ход творческой мысли дизайнеров.

- Люди соскучились по выходам в свет, поэтому поставщики предлагают блестящие, мерцающие ткани с пайетками и кристаллами. Женщины хотят блистать в нарядах в прямом смысле этого слова, поэтому таких моделей сейчас очень много. Блеск не только в платьях, но и в бюстье, топах, шортах, блузках, джинсах - везде! - подчеркивает Елена Морозова.

Джинсовая фантазия

Синий деним с ног до головы - вот еще один актуальный тренд. Поэтому летом предлагается джинсовая комбинация, джинсовое кимоно, рубашки, пижамный стиль. В таких нарядах вы точно будете на высоте!

Окутывающие сети

В предстоящем сезоне бал будет править дизайнерская сетка.

- Сейчас их предлагают носить поверх основной модели - базового платья или базового сарафана. Актуальны все виды сеток - хоть крупные, хоть мелкие, - говорит руководитель бутика. - Под них можно менять основу, цветовую гамму. Это очень актуально.

Платья, юбки, топы - любые вещи в дырочку приветствуются.

Макси в пол

Модницы выбирают платья, которые могут скрыть фигуру, объемные длинные фасоны. Один из трендов - очень длинные платья, макси, а также уютные трикотажные, платья из бельевых тканей, хлопковые. Они могут быть с кружевами или полупрозрачные. Приветствуется сочетание легких струящихся тканей с кедами или ботинками.

В бутике Woman of Hollywood представлены наряды для любого случая. Здесь вам подберут образ и на каждый день, и на праздничный вечер!

Площадь Ленина, 1,

гостиница «Юбилейная»

Ежедневно 11:00 - 19:00

+7 (4162) 37-27-69,

8-924-671-39-11.

@woman_of_hollywood

Лучшие подарки для самой-самой!