Стас Садальский предстал без штанов в первый день весны

Сегодня, 1 марта, Станислав Садальский по-своему отметил приход весны. Популярный актер и шоумен опубликовал несколько фотографий, на одной из которых предстал без штанов. Артист сопроводил свежие публикации на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» стихотворением Ильи Сельвинского «Весеннее».

Стас Садальский предстал без штанов в первый день весны
© Экспресс газета

Актер выразил надежду, что эта весна станет счастливой и удачной для всех, в том числе и для него. Станислав Садальский дал понять, что настроен оптимистично и верит в лучшее. Того же он пожелал и многочисленным подписчикам.

"Весна - как точно сказал Сельвинский - время «надежд ниоткуда») вопреки всем доводам рассудка, душа настаивает: «Буду надеяться!»)) Пусть каждому из нас эта весна подарит что-то хорошее!" - обратился к пользователям социальной сети Стас Садальский.

Многочисленные поклонники оказались солидарны с популярным артистом. В комментариях к публикации они осыпали его сердечками и комплиментами. Разумеется, не обошлось и без критических замечаний. В частности, пользователям не понравилась та самая фотография, на которой Станислав Садальский запечатлен без штанов.

«А где штаны потеряли?», "1 марта. Штаны не нужны)))«, »Что-то рано вы штаны сняли, Станислав«, »Видно что настроение весеннее. Раз без штанов уже", - высказались не без иронии некоторые пользователи.