Ратаковски, Муцениеце и другие звезды, которые выходили в свет в одних бра: фото

Эмили Ратажковски Globallook

Ратаковски, Муцениеце и другие звезды, которые выходили в свет в одних бра: фото
© Passion.ru

Эмили Ратажковски Globallook

Белла и Джиджи Хадид Globallook

Белла Хадид Globallook

Рита Ора Globallook

Рита Ора Globallook

Леди Гага Globallook

Леди Гага Globallook

Кортни Кардашьян Globallook

Наталья Ионова (Глюк`oZa) Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Кайли Дженнер Globallook

Rihanna Globallook

Дарья Коновалова Instagram @dariakonovalova

Хлои Кардашьян Instagram @khloekardashian

В феврале 2020 года Эмили Ратажковски хоть и не удивила публику, но точно заставила ее понервничать. Модель появилась на вечеринке Vanity Fair в двойке из собственной коллаборации с брендом Christy Rilling. В паре со стилистом Эммой Джейд Моррисон звезда определила, что ставку стоит делать на пресс, и надела топ-бандо в паре с прямой макси-юбкой низкой посадки. Предлагаем вспомнить, кто из селебрити решался на подобные эксперименты!

Певица Ханна

Певица Ханна Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Вслед за Ратажковски нескромным трюком воспользовалась Ханна. За «Золотым граммофоном» певица вышла смело: в мерцающих легинсах и кружевном бра с фигурным вырезом. А чтобы меньше смущать публику — накинула белоснежную шубу. Успех аутфита был гарантирован, а в доказательство — овации, аплодисменты и заветная статуэтка в руках.

Белла Хадид

Белла Хадид Globallook

В гости на вечеринку Рианны и не так давно финишировавшего бренда Fenti Белла Хадид пришла, раскрыв все карты сразу. Модель, в целом, никогда ничего не скрывала и всегда гордилась точеной фигурой. Поэтому для светских выходов нередко выбирает что-нибудь провокационное: то маскулинный брючный костюм с кружевным бра, то монохромный дабл-лук с сестрой Джиджи и топом-бандо в главной роли.

Рита Ора

Рита Ора Globallook

На церемонию вручения премии GQ «Мужчина года» Рита Ора пришла так, будто захотела захватить все сердца сразу. Результат превзошел все ожидания: черный кружевной комплект, полупрозрачная юбка с экстремальным разрезом от бедра и дерзкие чулки на подтяжках подразнили добрую часть гостей мероприятия и тех, кто наблюдал за ним по светским хроникам.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце чаще всего выбирает скромные наряды, но однажды актриса все-таки решила продемонстрировать результат регулярных тренировок и пробежек. Поклонники были заинтригованы: любимая звезда примерила ультрасоблазнительное бра, усыпанное кристаллами, и буквально сразила наповал одним взглядом.

Versace Spring 2021 Vogue.com

Jacquemus Spring 2021 Vogue.com

Etro Spring 2021 Vogue.com

Chanel Spring 2021 Vogue.com

Jason Wu Spring 2021 Vogue.com

Alberta Ferretti Spring 2021 Vogue.com

Boss Spring 2021 Vogue.com

В этом сезоне определенно точно придется поэкспериментировать на тему бра. Дизайнеры во главе с Донателлой Версаче предлагают носить его напоказ — именно так, как щеголяла по подиуму Versace Ирина Шейк. Вариант номер два — заменить привычные топы на миниатюрные бра, как это было у Jacquemus, Chanel и Etro. Больше о главных тенденциях весна-лето 2021 — в модном гиде от Passion.ru.

Фото: Globallook / Dpa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!