Звезду «Кухни» Марию Горбань поздравляют с беременностью

Актриса Мария Горбань опубликовала в своем Instagram видео, посмотрев которое поклонники тут же начали поздравлять ее с новой беременностью.

Звезду «Кухни» Марию Горбань поздравляют с беременностью
© Экспресс газета

На кадрах 34-летняя звезда сериала «Кухня» демонстрирует новый образ - черный сарафан свободного кроя и просторную белую блузу с перьями на рукавах. Актриса утверждает, что не обращается к стилистам и всю одежду (которой у нее очень много) подбирает себе в магазинах сама.

Но подписчики обратили внимание в первую очередь не на модные бренды, а на то, что Горбань сменила стиль - теперь в ее гардеробе преобладают свободные вещи, скрывающие зону живота, при этом ранее артистка отдавала предпочтение подчеркивающим талию нарядам.

«Лялечку ждете! Это прекрасно», «Красивая женщина с маленьким чудом внутри», «У меня такое чувство, что вы беременны», «Все ее наряды изменились, хотя раньше она очень любила подчеркнуть шикарную фигуру», - пишут пользователи в комментариях.

Сама Мария Горбань эти догадки никак не комментирует. Напомним, что около месяца назад звезда «Кухни» и кинооператор Кирилл Зоткин сыграли повторную свадьбу и отправились на «медовый месяц» в Сочи. Поклонники уверены, что церемония и состоялась из-за беременности звезды.