Звёзды
Психология
Еда
Любовь
Здоровье
Тесты
Красота
Гороскопы
Мода

Айза пришла на открытие фитнес-клуба в обнимку с Майами, а Джиган — в домашнем костюме

Айза пришла на открытие фитнес-клуба в обнимку с Майами, а Джиган — в домашнем костюме
Фото: WMJ.ruWMJ.ru

и Олег Майами пресс-служба

Видео дня

Джиган пресс-служба

Эмин пресс-служба

пресс-служба

Айза Долматова пресс-служба

с супругой пресс-служба

пресс-служба

Люся Чеботина пресс-служба

Надин Серовски пресс-служба

T-Killah пресс-служба

Олег Майами пресс-служба

пресс-служба

пресс-служба

Алена Жигалова пресс-служба

Ивка пресс-служба

Саша Орлов Алена Жигалова пресс-служба

Idris & Leos пресс-служба

Открытие фитнес-клуба пресс-служба

1 марта состоялось открытие восьмого клуба Crocus Fitness на Ленинградском проспекте.

Красную ленту торжественно разрезали первый вице-президент Crocus Group и создатель сети Crocus Fitnаров и Григорий Лепс. Гостями мероприятия стали Джиган, Айза Долматова и Олег Майами, Влад Соколовский, Денис Клявер, T-Killah, Люся Чеботина, Андрей Бурковский, Артем КИД, Assamuel, Idris & Leos, Стас Костюшкин, Брендон Стоун, Саша Орлов, Дмитрий Колдун, Эмма eal Zik, Надин Серовски, Никита Лушников, Яросийппа NLO и многие другие.

Айза Долматова и Олег Майами, которые только недавно официально подтвердили свою помолвку, пришли на открытие в спортшик-образах. Звезда выбрала для мероприятия нежный образ с джоггерами кофейного оттенка и объемный свитшот в цвет белоснежным ботинкам на грубой подошве. Певец предпочел спортивный костюм цвета горького шоколада, черную дутую куртку и кеды.

Джиган Люся Чеботина

Джиган появился перед объективами в сером домашнем костюме, а Люся Чеботина — в total black образе с контрастными белыми кроссовками. Виновники торжества владельцы фитнес-клуба Эмин и Григорий Лепс предпочли casual-аутфиты с синими джинсами. Стильные спортивные look'и продемонстрировали и Влад Соколовский с T-Killah, которые устроили битву многослойных образов.

Андрей Бурковский с супругой Надин Серовски

Помимо Айзы и Олега Майами, на вечеринку по случаю открытия пришла еще одна яркая пара — Андрей Бурковский с супругой продемонстрировали аутфиты в классическом стиле с брюками и аккуратными джемперами. Более дерзкий look показала Надин Серовски. Блогерша позировала в легинсах и топе, поверх которых надела жакет из кожи и ботфорты.

Фото:пресс-служба