Модель Наталья Водянова показала редкий снимок с мужем в парижском особняке

Поклонники супермодели Натальи Водяновой уже давно привыкли к тому, что их любимица не часто выкладывает в личном микроблоге снимки с родными, предпочитая придерживаться правила, что «счастье любит тишину». Впрочем, накануне блондинка обнародовала редкую фотографию с супругом Антуаном Арно в их парижских апартаментах, чем удивила публику.

Модель Наталья Водянова показала редкий снимок с мужем в парижском особняке
© Kadara.ru

@natasupernova

Накануне 39-летняя Водянова решила пообщаться с подписчиками в Instagram и ответить на самые распространенные вопросы. Свои ответы Наталья сопровождала фотографиями, которые до недавнего времени не появлялись в соцсетях. На одном из снимков манекенщица позирует с избранником, сидя на диване в наряде винного оттенка. Данный кадр был сделан в парижском особняке влюбленных вскоре после бракосочетания. Этим фото модель прокомментировала вопрос подписчиков о том, много ли спят успешные личности.

Как утверждает Водянова, ее супруг Антуану нужно не так много времени, чтобы выспаться, а вот ей, наоборот, порой даже 6-7 часов сна недостаточно. Идеальным вариантом для Натальи является, если она проведет в постели как минимум 8-9 часов. Интернет-пользователей восхитила идиллия, которая присутствует в семье модели, особенно фолловеров удивило, что даже дома блондинка отдает предпочтение не домашним костюмам, а элегантным нарядам.

@natasupernova

Напомним, что Наталья Водянова и Антуано Арно вместе уже более 10 лет. Впрочем, свои отношения влюбленные официально зарегистрировали только в прошлом году. У модели 5 детей, однако только 2 младших сыновей блондинка подарила нынешнему избраннику.