Ирина Аллегрова без парика вызвала недоумение фанатов

Не секрет, что 69-летняя артистка Ирина Аллегрова надевает парик, когда появляется на публике. Без накладных волос ее мало кто видел, и в основном, это родные и близкие друзья.

Ирина Аллегрова без парика вызвала недоумение фанатов
© Клео.Ру

Игорь Крутой решил не скрывать от фанатов одну из самых проникновенных своих песен только потому, что Ирина исполняет ее со своей родной прической. На своей страничке в Инстаграме он выложил архивное видео, чем немало удивил зрителей.

Аллегрова исполнила песню Игоря Крутого, которая, к сожалению, так и не стала хитом. Композитор недоумевает, почему это произошло. Ирина спела шикарно, смысл – жизненный, о настоящей мужской дружбе. В подписи к посту Игорь рассказал, как его поддерживали друзья, и выразил всем им огромную благодарность.

Но не только искренние слова Крутого оценили подписчики. Они в шутку отметили, что «императрица» уже не та.

Не все помнят, какие настоящие волосы у Аллегровой. Сначала у певицы действительно была красивая шевелюра, но со временем из-за возраста, постоянных укладок и спецсредств волосы стали истощаться. Из-за этого Аллегрова коротко подстриглась и перекрасила их в темный цвет.

В любом случае, подписчики высоко оценили и саму композицию, и исполнение Ирины Аллегровой. Они высказали уверенность, что Игорь Крутой – отличный друг и надежный товарищ, а дружить с ним – одно удовольствие.

Послушайте эту прекрасную песню Игоря Крутого:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)