В Бразилии девушка-пастор ушла из церкви, чтобы демонстрировать ягодицы
Новости мировых религий: в Бразилии девушка-пастор оставила служение ради конкурса самых красивых ягодиц в мире.
Андресса Урах — известная на родине модель и телеведущая. В 2012 году она уже принимала участие в международном соревновании самых изящных поп «Мисс Бум Бум» и заняла в нём второе место.
telegram
В 2014-м Андрессу госпитализировали с острой инфекцией — плохо повели себя вживлённые в её ягодицы силиконовые пластины. После выздоровления она сообщила, что обрела бога и примкнула к евангельской общине.
В церкви Урах прослужила шесть лет и была рукоположена в сан пастора. Однако в начале этой недели силиконовую приму снова перемкнуло, и она ушла из священников, чтобы в июне опять принять участие в «Мисс Бум Бум».
Для пущей гарантии 33-летняя Андресса собирается выделить из сбережений 288 тысяч бразильских реалов (3,7 млн рублей) на новые ягодичные имплантаты. За первое месте в конкурсе при этом дают лишь 50 тысяч реалов, но бывшую проповедницу интересует лишь победа как таковая.