«На подушках»: Нетребко в «золотой» чалме и платье-комбинации под металлик показала свой отдых в Дубае

49-летняя

«На подушках»: Нетребко в «золотой» чалме и платье-комбинации под металлик показала свой отдых в Дубае
© Teleprogramma.pro

Анна Нетребко

вместе с мужем азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым с шиком отдыхает в Дубае. Оперная дива не перестает делиться с поклонниками фотоотчетами своей поездки, позируя в самых роскошных отелях. На одном из таких фото певица предстала в поистине королевском наряде. Она облачилась в «серебряное» платье-комбинацию под металлик, накинув поверх своего одеяния васильковую тунику. Свои длинные локоны Анна спрятала под «золотой» чалмой. А вот от обуви оперная дива отказалась. На подушках певица возлежала, демонстрируя свой алый лак на ухоженных ножках. больше по теме

«В гостях у короля»: Нетребко осмотрела гардеробную Киркорова и «выпросила» подарокОперная дива с мужем и сыном оказалась в особняке артиста. Даже она смогла удивиться количеству костюмов и аксессуаров в его коллекции.

Напомним, что не так давно Анна Нетребко побывала в Северной столице. Несмотря на то, что артистка переболела коронавирусом, она активно путешествует. За время пандемии оперная дива успела сделать дизайнерский ремонт в своей квартире. И при этом собственными руками - Анна обустроила террасу. Анна Нетребко. Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y «На подушках», - подписала свой снимок Анна. Смотрите также: