9-летняя модель из Сатки попала на День Рождения к Вячеславу Зайцеву

9-летняя модель из Сатки попала на День Рождения к Вячеславу Зайцеву, об этом рассказала ее мама Елена Привалова в социальной сети во «Вконтакте», Саша появилась среди именитых гостей шоу-бизнеса в красном платье и кокошнике.

Три дня назад 3-ого марта известный кутюрье отмечал 83 года. За одним столом с ним были: Алла Пугачева, Максим Галкин, Лев Лещенко и красавица из Челябинской области — Александра. Всего в ресторан пришло порядка 200 человек, чтобы лично поздравить легенду. 9-летняя модель из Сатки получила официальное приглашение на День Рождения к Вячеславу Зайцеву.

«Мы находились 3 дня в Москве и каждый день у маленькой модели Александры был очень насыщенным: съемки, модельная работа, показы. Сашу пригласили на торжество в честь Дня рождения Вячеслава Зайцева. Поздравить всемирно известного модельера пришли звезды шоу-бизнеса и знаменитости. В числе самых важных гостей была Алла Пугачева. Она, поздравляя Вячеслава Михайловича, подметила, что благодарна ему за то, что он придумал ей первый ее балахон для выступления в самом начале ее карьеры. Что, если бы не он, то неизвестно еще каким образом ее жизнь сложилась», — рассказала Елена.

В январе, как пишет «Саткинский рабочий», в Москве проходил финал Фестиваля красоты моды и таланта «World Beauty». Его особенностью стало то, что он прошел совместно с Премией Вячеслава Зайцева в области моды, красоты и искусства «Slava Zaitsev Fashion&Beauty AWARDS-2020». Конкуренция была очень серьезной, ведь сюда собрались более 150 победителей конкурсов и фестивалей из восьми стран мира во всех возрастных категориях, начиная с трех лет. Александра из Сатки стала победительницей фестиваля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Елена Привалова/vk.com