От Брежневой в костюме до Маликовой в total white: как звезды носят белый

Настя КаменскихInstagram

От Брежневой в костюме до Маликовой в total white: как звезды носят белый
© WMJ.ru

ГлюкозаInstagram

Кристина АсмусInstagram

АлсуInstagram

Светлана ЛободаInstagram

Елена ПерминоваInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Инна МаликоваInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Анна ЗаворотнюкInstagram

Мария ГорбаньInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

Елена ЛетучаяInstagram

Ксения Бородина с мужемInstagram

Оксана ФедороваInstagram

Мирослава КарповичInstagram

Юлия КовальчукInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Тина КанделакиInstagram

Оксана СамойловаInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Ани ЛоракWMJ.ru / Екатерина Ширинкина

Саша СавельеваInstagram

ВалерияInstagram

Белый цвет актуален всегда, но этой весной особенно. Если вы, в отличие от отечественных звезд, все еще не в светлой команде, присмотритесь к образам из нашей подборки — возможно, они вдохновят вас обновить сезонный вишлист.

Нежный костюм, чокер и клатч-книга: юная дочь Маликова показала театральный look

Про значимость белой рубашки в базовом гардеробе вы наверняка уже слышали не раз. Мы (а вернее Ксения Собчак) просто напоминаем, что носить ее можно не только в составе традиционных образов «белый верх, черный низ», но и с чем-то более экстравагантным, делая смелый look «удобоваримым». Журналистка накидывает свободную рубашку поверх кожаного корсета с вау-декольте — и вот аутфит доминатрикс становится максимально уместным в модных барах.

«Живая роза»: Брежнева предстала в наряде с рюшами и с розоватым мейком

Вера Брежнева и Настя Каменских как бы напоминают, что порой белый брючный костюм смотрится более выигрышно, чем любое вечернее платье. Экс-солистка «ВИА Гры» демонстрирует самый беспроигрышный вариант — свободный комплект, будто заимствованный из гардероба бойфренда. Маскулинность образа она компенсирует нюдовым микротопом. Для полноценного вечернего аутфита сюда можно добавить яркие мюли на каблуке.

Если о костюмах на каждый день, то это, конечно, удобные комплекты с худи и джоггерами. Последние плотно вошли в моду с наступлением карантина, а сейчас селебрити вывели свой микротренд — и выбирают их в цвете молока. Облачились в уютные и похожие друг на друга светлые образы Елена Перминова, Юлианна Караулова, Саша Савельева и не только.

Елена Перминова Юлианна Караулова

Мы привыкли создавать акценты в образах с помощью ярких деталей, но на самом деле с этой задачей отлично справляются и белые аксессуары. Большой фантазийный воротник (накладной или нет) не раз выручит вас в ситуациях, когда выглядеть нужно нарядно, но заморачиваться при этом не хочется. Взгляните на образы Стеши Маликовой и Марии Горбань, которые дополнили декоративными воротничками лаконичные черные платья.

Мария Горбань Стеша Маликова

Наконец, если хотите добавить шика в будние дни, выбирайте в белом цвете верхнюю одежду. Переждите сезонную слякоть или приступайте к осуществлению плана немедленно, если передвигаетесь по городу исключительно на авто. В белые и пушистые пальто уже завернулись Валерия, Татьяна Брухунова, Елена Летучая и другие.

Елена Летучая Татьяна Брухунова

Больше белых образов звезд вы найдете в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:WMJ.ry / Екатерина Ширинкина, Instagram / @alsou_a, @anna_zavorotnyuk, @asmuskristina, @baranovskaya_tv, @borodylia, @bruhunova, @elenapegas, @fedorovaoksana, @glukozamusic, @gorban_masha, @innamalikova, @juliakovalchuk, @kamenskux, @lenaperminova, @lobodaofficial, @m1r0slava_karpovich, @nataliapodolskaya, @rudkovskayaofficial, @samoylovaoxana, @sasha_savelieva, @steshamalikova, @tina_kandelaki, @valeriya, @ververa, @volkonskaya.reshetova, @yulianna_karaulova