Восточная принцесса: Кабаева в тюбетейке и с косичками предстала на памятном снимке из юности

Алина Кабаева

Восточная принцесса: Кабаева в тюбетейке и с косичками предстала на памятном снимке из юности
© Teleprogramma.pro

крайне редко появляется на светских мероприятиях. Чаще всего ее можно увидеть за кулисами соревнований, гимнастка хоть и ушла из большого спорта, но до сих пор поддерживает юные дарования. С особой теплотой она относится к своему тренеру Ирине Винер. Для Алины наставница стала второй мамой. Поклонники с большим трепетом и нежностью вспоминают Кабаеву, которая запомнилась им своим трудолюбием, целеустремленностью и скромностью. больше по теме

Главное — акцент на стройности: Алина Кабаева в молочном платье-футляре и нюдовых лодочках вышла в светГимнастка визуально вытянула силуэт с помощью правильного покроя вечернего наряда и шпилек.

При этом в интервью журналу Vogue гимнастка призналась, что с юности любила красиво одеваться. Алина могла даже потрать все накопленные карманные деньги на брендовые вещи, бывая за границей на чемпионатах. Свой стиль и элегантность ей привила мама - Любовь Михайловна. Алина Кабаева в тюбетейке и с косичками предстала на памятном снимке из юности. Фото: Globallookpress.com На одной из фан-страничек чемпионки появилось ее архивный снимок, который также публиковался и в различных фотогаллереях. В кадре еще юная Алина Кабаева позировала в тюбетейке и с косичками. Образ восточной принцессы дополнил «золотой» браслет и кулон на цепочке. Спортсменка приветливо улыбалась на фото, лучась счастьем. Смотрите также: