Рудковская пришла на показ Задориной в полупрозрачном макси, а Маликова — в total white

Пресс-служба

Рудковская пришла на показ Задориной в полупрозрачном макси, а Маликова — в total white
© WMJ.ru

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Пресс-служба

Бренд вечерних платьев anastasiAZadorina и марка ювелирных украшений Adelya Jewelry собрали своих клиенток в президентском люксе Radisson Collection Hotel Moscow на Spring Party в честь главного женского праздника — 8 марта.

Эрнст пришла на премьеру фильма в гусарском костюме, а Галкин — без Пугачевой

Оценить капсульную коллекцию марки пришли друзья и клиенты, среди которых — Татьяна Михалкова, Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Алла Акперова, Инна Маликова, Виктория Берман, Олеся Кожина-Бословяк, Polina, Ирина Чайковская, Ирина Йовович, Мария Третьякова, Анастасия Барашкова и многие другие.

Яна Рудковская предпочла для выхода в свет классическое платье-макси с полупрозрачным топом из гипюра и белую сумочку Mini Lady Dior 330 тыс. рублей. А дизайнер Наталья Акимчик остановилась на стиле 70-х, облачвишись в нежно-голубой сетчатый топ и рваные джинсы-клеш. К слову, ей тоже пригляделась модель миниатюрной сумочки французской марки, только в голубом цвете. Аутфит в небесных тонах Наталья сбалансировала белоснежными лодочками на шпильке. Сама «виновница» торжества предстала в сексуальном асимметричном мини-платье-пиджаке со стразами и бахромой. Дерзкий Наряд Задорожная дополнила не менее эффектными босоножками, также стилизованными стразами, а волосы собрала в элегантный пучок с косым пробором.

Анастасия Задорина, Наталья Якимчик и Яна Рудковская / Анастасия Гребенкина и Анастасия ЗадоринаПресс-служба

Еще одним «действующим лицом» мероприятия стали черные комбинезоны. На них свой выбор остановили Ирина Чайковская и Ирина Йовович. И если первая предпочла вариант из кожи, то вторая позировала репортерам в бархатной интерпретации супертрендовой модели с глубоким вырезом и поясом с прямоугольным серебристым ремешком.

Ирина Чайковская / Ирина ЙововичПресс-служба

Не обошлось и без нюдовой палитры и рукавов-буфов. Джулия Дилуа выгуляла твидоое платье до щиколоток с рукавами-буфами классического бежевого цвета. Светлана Королева же сделала ставку на контрастах, представ в белоснежном мини с драпировкой и черными резиновыми сапогами до колен.

Джулиа Дилуа / Светлана КоролеваПресс-служба

Белый выбрала также вечно молодая сестра Дмитрия Маликова Инна, Анастасия Гребенкина же выделилась на фоне всех присутствующих, появившись в total red. Больше образов звезд можно посмотреть в галерее.

Фото:Пресс-служба