Решившая порадовать правнуков Наталья Бочкарева нарядилась в платье с глубоким декольте

Российская актриса Наталья Бочкарева, полюбившаяся многим зрителям по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", опубликовала кадр для будущих поколений ее семьи. Для данного снимка артистка надела откровенный наряд.

Российская знаменитость сообщила поклонникам в личном Instagram-блоге, что сегодня "день архивов". В честь этого события звезда решила поделиться личным черно-белым фото из архива, на котором она была запечатлена в коротком темном платье, частично демонстрирующем ее бюст и бедра. Как объяснила Бочкарева своим подписчикам, данный кадр она опубликовала для будущих поколений.

– Я считаю, главное, что мы оставим после себя – это дети, а наши фото – лишь ресурс для воспоминаний, поэтому делайте их как можно больше! Хочется, чтобы правнуки листали альбом.. и.. "Это что, моя прабабушка? Огооо" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась актриса.

Снимок 40-летней артистки произвел впечатление на ее поклонников, которые в первый же час с момента публикации засыпали любимицу лестными комплиментами, восхваляющими ее красоту.

– "Наташа ты просто огонь", "Богиня!", "Дарюшечка ты прекрасна", "Вы в любом времени красивая", – поделились мнением фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Бочкарева заявила о решении родить ребенка.