«Колхозницы… одним словом!»: Пегова покрыла голову платком и пришла в коровник на фотосъемку

Ирина Пегова

«Колхозницы… одним словом!»: Пегова покрыла голову платком и пришла в коровник на фотосъемку
© Teleprogramma.pro

порадовала подписчиков в личном профиле свежими кадрами. Поклонники артистки тут же начали гадать, в каком новом фильме снимается звезда. Для импровизированной фотосессии экс-возлюбленная Дмитрия Орлова принарядилась по-сельскому, выбрав широкое пальто, надо сказать, что такой фасон сейчас в тренде. Образ дополнил расписной платок: Ирина получилась такой естественной красавицей. больше по теме

Премьера фильма «Родные»: Толстоганова скрыла фигуру в платье свободного кроя, а Варнава надела джинсыЗвезды пришли поддержать Сергея Бурунова на премьере комедии «Родные» режиссера Ильи Аксенова. Среди них оказалось много модниц: Ксения Собчак, Ирина Пегова и другие известные персоны.

Да и сама Пегова в юности жила в небольшом городе Выкса Нижегородской области. До сих пор актриса приезжает проведать маму на малую родину. Летом Ирина поливает саженцы в теплицах, следит за огородом как и все ее соседи. Так и не скажешь, что в гостях именитая актриса. Ведет себя Пегова очень скромно, любит проводит время на свежем воздухе. Вот и на фотосъемке в коровнике актриса задорно улыбалась и шутила, чем надо признать, подняла настроение своим поклонникам. «Колхозницы... одним словом!» - с юмором отметила актриса. Смотрите также: