Айза пришла на вечеринку Давыдовой в прозрачном топе, а Рудковская — в цветочном макси

Айза ДолматоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Айза пришла на вечеринку Давыдовой в прозрачном топе, а Рудковская — в цветочном макси
© WMJ.ru

Яна РудковскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Наталья Давыдова и Ида ГаличЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Муся ТотибадзеЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

ЗараЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Елена КрыгинаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Наталья ДавыдоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Полина АскериЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Наташа МаксимоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Наталья Давыдова и Владислав ЛисовецЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Мила МарсельЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Денис СимачевЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Артем КоролевЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

10 марта в Simach прошла закрытая вечеринка в честь запуска масштабного проекта «Битва за тело».

Темникова в клетчатом платье, Киркоров в тренче и другие на модном коктейле в Москве

В Москве прошла закрытая вечеринка по случаю запуска реалити-шоу. Мероприятие посетили многие звезды, в их числе Айза Долматова, Яна Рудковская, Ида Галич, Зара, Муся Тотибадзе, Наташа Максимова, Елена Крыгина, Владислав Лисовец, Денис Симачев, Артем Королев и многие другие. Звездой вечера стала Наталья Давыдова, которая представила новый проект.

Айза Долматова позировала фотографам в total black образе — полупрозрачном топе, кожаных шортах и жакете с мужского плеча. К аутфиту она добавила актуальный аксессуар — двойную красно-черную сумку Chanel. Звезде сделали легкую укладку волнами и вечерний макияж. Ида Галич предпочла бежевый брючный костюм из кожи с акцентом на талии и топ цвета хаки. Блогерша не изменила собственному стилю и сделала прямую укладку.

Яна Рудковская Наталья Давыдова и Ида Галич

На мероприятии появилась и Яна Рудковская. Продюсер выбрала пышное цветочное макси с коротким рукавом и сумку Dior цвета алой розы. Перед камерами она позировала вместе с хозяйкой вечера — Натальей Давыдовой. Ведущая нового шоу примерила сияющий брючный костюм и топ. Галеристка Полина Аскери затянулась в кожаный корсет и продемонстрировала лаконичный образ в белоснежной платье-рубашке.

Елена Крыгина Зара

Специальной гостьей вечера стала Муся Тотибадзе, которая исполнила несколько зажигательных песен в розовом корсете, юбке со вставками и черных ботфортах. Под треки певицы зажигала Елена Крыгина в воздушной блузе с жемчужинами, Наташа Максимова в бархатном макси и Зара в строгом жакете из твида.

Зрителей новой проекта «Битва за тело» ждут истории грандиозного преодоления себя длиной в один год: в каждой серии показан путь одного из участников проекта. Сражаться им придется не только с лишним весом, но и с привычками, образом мышления и стилем жизни. Похудение будет происходить под пристальным вниманием медиков и фитнес-инструкторов, а главным наставником и мотиватором станет ведущая Наталья Давыдова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru