«Зрительно делает ноги длиннее»: Кудрявцева в брюках-дудочках примерила алые лодочки на шпильке

Лера Кудрявцева

«Зрительно делает ноги длиннее»: Кудрявцева в брюках-дудочках примерила алые лодочки на шпильке
© Teleprogramma.pro

в монохромном костюме изумрудного оттенка подобрала к луку алые туфли-лодочки на шпильке, которые стали акцентной деталью всего образа. За счет обуви, как говорит имиджмейкер-стилист Наталья Сулейкина, ведущей программы «Звезды сошлись» удалось воплотить стильный прием - «зрительно сделать ноги длиннее». больше по теме

«Образ выдержан и гармоничен»: Волочкова облачилась в двубортный блейзер, а ее красавица-дочь — в джеггинсыЭкс-прима Большого театра вместе с Ариадной пришла на съемки шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

На съемочной площадке Лера Кудрявцева позировала с Анастасией Волочковой и ее 15-летней дочкой Ариадной. Наследница балерины живет с отцом бизнесменом Игорем Вдовиным. При этом Ариша часто навещает звездную маму в ее особняке. Лера Кудрявцева с Анастасией Волочковой и ее дочкой Ариадной. Фото: Instagram.com/volochkova_art «Яркий и стильный образ, он ей очень идет! Брюки прямого кроя, удлиненный пиджак и футболка - это вариант как сделать брючный костюм не таким официальным. Хорошо подобрана обувь, которая зрительно делает ноги длиннее. Удачно подобранные аксессуары и комплементарное сочетание насыщенных цветов, согласно правилу цветового круга - делают образ ярким и стильным. Сейчас актуально делать акценты и сочетать несколько цветов в одном образе, главное соблюдать баланс, как сделала это Лера. Лера по цветотипу осень и ей идут такие насыщенные и яркие цвета. В данном образе все подобрано со вкусом», - отметила имиджмейкер-стилист. Справка Teleprogramma.pro:

Наталья Сулейкина

- стилист-имиджмейкер. Окончила школу модных профессий, художественную школа, курсы визажист Бьюти-фабрика, А также множество тематических курсов. В профессии уже около 10 лет. Наталья Сулейкина. Фото: личный архив Смотрите также: