В Москве состоялась закрытая презентация телешоу ТНТ «Ты топ-модель»

Звезды российского шоу-бизнеса побывали на закрытом показе реалити-шоу, в рамках которого специалисты выберут новых ярких представительниц фэшн-индустрии.

В Москве состоялась закрытая презентация телешоу ТНТ «Ты топ-модель»
© Моя Москва.онлайн

На телеканале ТНТ шоу «Ты — топ-модель» стартует с 21 марта. Ведущей телепроекта станет популярная модель Анастасия Решетова. Особенность программы в том, что участницами станут не только девушки с «идеальными» параметрами, но и женщина старше 50 лет, модель-трансгендер, витилиго и другие неординарные представительницы фэшн-индустрии.

Стало известно, что вместе с внешними данными судейский состав будет оценивать также харизму участниц и их умение заявить о себе миру. Об этом сообщили на закрытом показе, который состоялся в Москве.

Гостями мероприятия стали актриса Карина Мишулина, исполнительница Юлия Савичева, певец Родион Газманов, бывшая модель Анна Калашникова. Ведущим стал Дмитрий Хрусталев.

Известно, что отечественное шоу создается по аналогии с американским «Топ-модель по-американски». По словам продюсера проекта Сергея Шановича, канал ТНТ активно сотрудничает со своими зарубежными коллегами. Это позволяет прорабатывать каждую деталь.

Ранее сообщалось, что экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев заявил, что Ольга Бузова злоупотребляет спиртными напитками.