10 самых обсуждаемых нарядов звезд в истории «Грэмми»

Послековидный мир с нетерпением ждет пышных церемоний и звезд, дефилирующий по алым ковровым дорожкам. Уже 14 марта мы будем наблюдать за церемонией «Грэмми», правда, с форматом организаторы до сих пор не определились. А чтобы подогреть интерес, предлагаем вспомнить 10 самых обсуждаемых нарядов знаменитостей за последние 20 лет.

10 самых обсуждаемых нарядов звезд в истории «Грэмми»
© Passion.ru

Дженнифер Лопес, 2000 г.Globallook

Леди Гага, 2010 г.Globallook

Ферги, 2012 г.Globallook

Cardi B, 2012 г.Globallook

Ники Минаж, 2012 г.Globallook

Мадонна, 2015 г.Globallook

Кэти Перри, 2019 г.Globallook

Cardi B, 2020 г.Globallook

Билли Айлиш, 2020 г.Globallook

Билли Портер, 2020 г.Globallook

Открывает наш топ Дженнифер Лопес, которая решила брать публику не только талантом, но и глубиной декольте. После этого узнаваемый тропический принт Versace буквально взорвал все рейтинги популярности. Его триумфальное возвращение мы отмечали на Неделе моды в Милане в 2020 году. Донателла выпустила на подиум Джей Ло в эффектном платье, напоминающим то, в котором звезда покоряла «Грэмми» два десятилетия назад.

Дженнифер Лопес на показе Versace, 2020 г.Vogue.com

В авангарде любительниц эпатировать, конечно же, Леди Гага: в 2010-м она взрывала сцену в затейливом платье от Armani Prive и смотрела на всех с космической высоты своих платформ. 2012-год выдался богатым на необычные наряды. Певица Ферги пришла в абсолютно прозрачном неоновом кружеве от Jean Paul Gaultier, рэперша Cardi B — в гигантском платье-ракушке из архивных коллекций Mugler, а Ники Минаж оделась монахиней в алых шелках Versace. Больше образов — в нашей фотогалерее.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!