«Слишком горячая»: Елена Подкаминская снялась без белья

41-летняя звезда комедийного сериала «Кухня» любит баловать поклонников пикантными снимками. Елена Подкаминская опубликовала результаты очередной съемки, для которой примерила откровенный образ.

«Слишком горячая»: Елена Подкаминская снялась без белья
© Экспресс газета

На черно-белых кадрах артистка предстала в облегающем шелковом платье-комбинации на тоненьких бретельках, под которым не было белья. Изюминкой наряда стало экстремальное декольте.

Елена сделала объемную укладку в стиле пин-ап и дополнила look крупными удлиненными серьгами. На одном из снимков Подкаминская расположилась в постели, облачившись в соблазнительный корсет.

«“Ты чего такая томная?”, – спросил как-то обожаемый Сергей Урсуляк, когда я пришла к нему на Мосфильм на первые в своей жизни пробы. Я тогда сильно удивилась, потому что, кроме дикого волнения, сомнения в себе и трясущихся коленок, ничего больше не чувствовала. Но, похоже, со временем я стала посмелее и томности мне теперь не занимать», – разоткровенничалась звезда.

Подписчики пришли в восторг от эффектной съемки. «Божественно выглядите», «Слишком горячая», «Восхитительная фигура», «Женственная, роскошная», – написали интернет-пользователи.